RFS0G151MCN1GS está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Nichicon
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Nichicon
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
En stock: 820
Directo
Chemi-Con
Chemi-Con
En stock: 73
150 µF 4 V Aluminio - capacitores de polímero Radial, encapsulado - terminales SMD 22mOhm 2000 h a 105°C