APXE4R0ARA151ME61G está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Chemi-Con
En stock: 73
Hoja de datos
Similar
Chemi-Con
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Nichicon
En stock: 0
Directo
Nichicon
En stock: 820
150 µF 4 V Aluminio - capacitores de polímero Radial, encapsulado - terminales SMD 22mOhm 2000 h a 105°C