R30R-0100
N.º de producto de DigiKey
K395-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R30R-0100
Descripción
WIRE WW 30AWG PVDF RED 100'
Plazo estándar del fabricante
2 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Conexión arrollada 30 AWG Rojo Fluoruro de polivinilideno (PVDF) 100' (30.5m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.019" (0.50mm)
Fabricante
Jonard Tools
Material del conductor
Cobre sin recubrir
Embalaje
Carrete
Revestimiento del conductor
Plata
Estado de pieza
Activo
Color de funda
Rojo
Cable calibre
30 AWG
Clasificación
UL Style 1423, VW-1
Diámetro del conductor
0.010" (0.25mm)
Temperatura de funcionamiento
105°C
Longitud
100' (30.5m)
Funda (Aislamiento) Espesor
0.004" (0.09mm)