R30W-0100
N.º de producto de DigiKey
K397-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R30W-0100
Descripción
WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 100'
Descripción detallada
Conexión arrollada 30 AWG Blanco Fluoruro de polivinilideno (PVDF) 100' (30.5m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.019" (0.50mm)
Color de funda
Blanco
Cable calibre
30 AWG
Diámetro del conductor
0.010" (0.25mm)
Temperatura de funcionamiento
105°C
Longitud
100' (30.5m)
Funda (Aislamiento) Espesor
0.004" (0.09mm)