R30BLK-0100
N.º de producto de DigiKey
K394-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R30BLK-0100
Descripción
WIRE WW 30AWG PVDF BLACK 100'
Descripción detallada
Conexión arrollada 30 AWG Negro Fluoruro de polivinilideno (PVDF) 100' (30.5m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.019" (0.50mm)
Color de funda
Negro
Cable calibre
30 AWG
Diámetro del conductor
0.010" (0.25mm)
Temperatura de funcionamiento
105°C
Longitud
100' (30.5m)
Funda (Aislamiento) Espesor
0.004" (0.09mm)