R30R-1000
N.º de producto de DigiKey
K627-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R30R-1000
Descripción
WIRE WW 30AWG PVDF RED 1000'
Descripción detallada
Conexión arrollada 30 AWG Rojo Fluoruro de polivinilideno (PVDF) 1000' (304.80m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.019" (0.50mm)
Color de funda
Rojo
Cable calibre
30 AWG
Diámetro del conductor
0.010" (0.25mm)
Temperatura de funcionamiento
105°C