KAPTON-TAPE10MM
N.º de producto de DigiKey
1188-KAPTON-TAPE10MM-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KAPTON-TAPE10MM
Descripción
TAPE MASKING 0.39"X33YDS
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Enmascarado Cinta Adhesivo 0.39" (10.00mm) X 98' (30.0m) 33 yd
Categoría
Refuerzo, Portador
Poliimida
Fabricante
Olimex LTD
Grosor
0.0008" (0.8 mil, 0.020mm)
Embalaje
Caja
Ancho
0.39" (10.00mm)