R-30R-0050
N.º de producto de DigiKey
K232-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R-30R-0050
Descripción
WIRE WW 30AWG PVDF RED 50'
Plazo estándar del fabricante
2 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Conexión arrollada 30 AWG Rojo Fluoruro de polivinilideno (PVDF) 50' (15.24m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Material
Fluoruro de polivinilideno (PVDF)
Fabricante
Jonard Tools
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.019" (0.50mm)
Serie
Material del conductor
Cobre sin recubrir
Embalaje
Carrete
Revestimiento del conductor
Plata
Estado de pieza
Activo
Color de funda
Rojo
Cable calibre
30 AWG
Clasificación
UL Style 1423, VW-1
Diámetro del conductor
0.010" (0.25mm)