R30B-0100
N.º de producto de DigiKey
K325-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R30B-0100
Descripción
WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 100'
Descripción detallada
Conexión arrollada 30 AWG Azul Fluoruro de polivinilideno (PVDF) 100' (30.5m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.019" (0.50mm)
Color de funda
Azul
Cable calibre
30 AWG
Diámetro del conductor
0.010" (0.25mm)
Temperatura de funcionamiento
105°C
Longitud
100' (30.5m)
Funda (Aislamiento) Espesor
0.004" (0.09mm)