R-30W-0050
N.º de producto de DigiKey
K231-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R-30W-0050
Descripción
WIRE WW 30AWG PVDF WHITE 50'
Descripción detallada
Conexión arrollada 30 AWG Blanco Fluoruro de polivinilideno (PVDF) 50' (15.24m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Material
Fluoruro de polivinilideno (PVDF)
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.019" (0.50mm)
Serie
Color de funda
Blanco
Cable calibre
30 AWG
Diámetro del conductor
0.010" (0.25mm)