KSW30G-0100
N.º de producto de DigiKey
K656-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KSW30G-0100
Descripción
WIRE 30AWG GREEN 100 FT CSW
Plazo estándar del fabricante
2 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Conexión arrollada 30 AWG Verde Fluoruro de polivinilideno (PVDF) 100' (30.5m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Material
Fluoruro de polivinilideno (PVDF)
Fabricante
Jonard Tools
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.019" (0.50mm)
Serie
Material del conductor
Cobre sin recubrir
Embalaje
Carrete
Revestimiento del conductor
Plata
Estado de pieza
Activo
Color de funda
Verde
Cable calibre
30 AWG
Clasificación
UL Style 1423
Diámetro del conductor
0.010" (0.25mm)
Funda (Aislamiento) Espesor
0.004" (0.09mm)