SL227R010
N.º de producto de DigiKey
570-SL227R010-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SL227R010
Descripción
ICL 7 OHM 20% 10A 22MM
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 7 Ohms ±20% 10 A 0.866" (22.00mm)
Categoría
Tolerancia
±20%
Corriente - Estado estacionario (máx.)
10 A
Serie
R según corriente
80 mOhms
Diámetro
0.866" (22.00mm)
Separación del conductor
0.307" (7.80mm)
R a 25ºC
7 Ohms