FN2030B-10-06
N.º de producto de DigiKey
817-2383-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FN2030B-10-06
Descripción
LINE FILTER 250VAC 10A CHASS MNT
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Single Phase Filtro de línea EMC/EMI 10 A 250VCA CC ~ 400 Hz Etapa única Conexión rápida
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FN2030B-10-06 Modelos
Categoría
Frecuencia - operación
CC ~ 400 Hz
Fabricante
TE Connectivity Schaffner
Aplicaciones
Propósito general
Serie
Agencia de aprobación
CSA, ENEC, UR
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 100°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Tipo de filtro
Single Phase
Tipo de terminación
Conexión rápida
Configuración
Etapa única
Inductancia
8 mH
Voltaje - CA nominal
250V
Número de producto base
Corriente
10 A