SL2210008
N.º de producto de DigiKey
570-SL2210008-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SL2210008
Descripción
ICL 10 OHM 20% 8A 22MM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 10 Ohms ±20% 8 A 0.866" (22.00mm)
Categoría
Tolerancia
±20%
Fabricante
Vishay Ametherm
Corriente - Estado estacionario (máx.)
8 A
Serie
R según corriente
100 mOhms
Embalaje
Granel
Diámetro
0.866" (22.00mm)
Estado de pieza
Activo
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
R a 25ºC
10 Ohms