SL225R012
N.º de producto de DigiKey
570-SL225R012-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SL225R012
Descripción
ICL 5 OHM 20% 12A 22MM
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 5 Ohms ±20% 12 A 0.866" (22.00mm)
Categoría
Tolerancia
±20%
Corriente - Estado estacionario (máx.)
12 A
Serie
R según corriente
50 mOhms
Diámetro
0.866" (22.00mm)
Separación del conductor
0.307" (7.80mm)
R a 25ºC
5 Ohms