SL121R010
N.º de producto de DigiKey
570-SL121R010-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SL121R010
Descripción
ICL 1 OHM 20% 10A 13MM
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 1 Ohms ±20% 10 A 0.512" (13.00mm)
Categoría
Tolerancia
±20%
Corriente - Estado estacionario (máx.)
10 A
Serie
R según corriente
27 mOhms
Diámetro
0.512" (13.00mm)
Separación del conductor
0.307" (7.80mm)
R a 25ºC
1 Ohms