MS3220010
N.º de producto de DigiKey
570-MS3220010-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MS3220010
Descripción
ICL 20 OHM 25% 10A 31MM
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 20 Ohms ±25% 10 A 1.220" (31.00mm)
Categoría
Tolerancia
±25%
Corriente - Estado estacionario (máx.)
10 A
Serie
R según corriente
180 mOhms
Diámetro
1.220" (31.00mm)
Separación del conductor
0.307" (7.80mm)
R a 25ºC
20 Ohms