LM150-20B15 está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Similar
DComponents
En stock: 5
Hoja de datos
Similar
DComponents
En stock: 2
Hoja de datos
En stock: 3
En stock: 0
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 0
MEAN WELL USA Inc.
TDK-Lambda
En stock: 132
Delta Electronics
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 15V 85 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC Entrada
LM150-20B15
N.º de producto de DigiKey
2725-LM150-20B15-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LM150-20B15
Descripción
AC/DC CONVERTER 15V 150W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Aplicaciones
Electrodomésticos, ITE (Comercial)
Fabricante
Mornsun America, LLC
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
87%
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Características
Salida ajustable, salida de reserva, entrada universal
Tipo
Encerrado
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
6.26" L x 3.82" W x 1.18" H (159.0mm x 97.0mm x 30.0mm)
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cURus
Voltaje - Salida 1
15V
Número estándar
60335-1; 62368-1
Corriente - Salida 1
10 A