LRS-150-15
N.º de producto de DigiKey
1866-3320-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LRS-150-15
Descripción
AC/DC CONVERTER 15V 150W
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 15V 85 ~ 132VCA, 170 ~ 264VCA, 240 ~ 370VCC Entrada
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
88.5%
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Características
Salida ajustable
Tamaño/Dimensión
6.26" L x 3.82" W x 1.18" H (159.0mm x 97.0mm x 30.0mm)
Voltaje - Entrada
85 ~ 132VCA, 170 ~ 264VCA, 240 ~ 370VCC
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cURus, TUV
Voltaje - Salida 1
15V
Corriente - Salida 1
10 A