AMES150-15SNZ-P
N.º de producto de DigiKey
5245-AMES150-15SNZ-P-ND
Número de pieza del fabricante
AMES150-15SNZ-P
Descripción
AC/DC CONVERTER 13.5 - 18V 150W
Plazo estándar del fabricante
42 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 13.5 ~ 18V 90 ~ 264VCA, 240 ~ 370VCC Entrada
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
0.89
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
Salida ajustable, compatible con entrada de CC, entrada universal
Tamaño/Dimensión
6.26" L x 3.82" W x 1.18" H (159.0mm x 97.0mm x 30.0mm)
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA, 240 ~ 370VCC
Agencia de aprobación
CE
Voltaje - Salida 1
13.5 ~ 18V
Número estándar
60335-1;61558-1;62368-1
Corriente - Salida 1
10 A