PMT-15V150W2CA
N.º de producto de DigiKey
1145-PMT-15V150W2CA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PMT-15V150W2CA
Descripción
AC/DC CONVERTER 15V 150W
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 15V 90 ~ 264VCA Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
Fabricante
Aplicaciones
Electrodomésticos, ITE (Comercial)
Serie
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Embalaje
Caja
Eficiencia
0.89
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Tipo
Encerrado
Características
Salida ajustable, entrada universal
Cantidad de salidas
1
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
6.26" L x 3.82" W x 1.18" H (159.0mm x 97.0mm x 30.0mm)
Voltaje - Salida 1
15V
Agencia de aprobación
CB, CE, cURus, EAC, KC, TUV, UKCA
Corriente - Salida 1
10 A