AMES150-15S277NZ-P
N.º de producto de DigiKey
5245-AMES150-15S277NZ-P-ND
Número de pieza del fabricante
AMES150-15S277NZ-P
Descripción
AC/DC CONVERTER 15V 150W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 15V 85 ~ 305VCA, 120 ~ 431VCC Entrada
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
87%
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Obsoleto
Características
Salida ajustable
Tamaño/Dimensión
6.26" L x 3.82" W x 1.18" H (159.0mm x 97.0mm x 30.0mm)
Voltaje - Entrada
85 ~ 305VCA, 120 ~ 431VCC
Agencia de aprobación
CB, CE, EN, IEC, UL
Voltaje - Salida 1
15V
Número estándar
60335-1; 62368-1
Corriente - Salida 1
10 A