LRS-150F-15 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Mornsun America, LLC
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Mornsun America, LLC
En stock: 10
Hoja de datos
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 15V 85 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC Entrada
LRS Series Switching Power Supplies
LRS-150F-15
N.º de producto de DigiKey
1866-3325-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LRS-150F-15
Descripción
AC/DC CONVERTER 15V 150W
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
LRS-150F-15 Modelos
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
0.89
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Características
Salida ajustable, entrada universal
Tamaño/Dimensión
6.26" L x 3.82" W x 1.18" H (159.0mm x 97.0mm x 30.0mm)
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA, 120 ~ 370VCC
Agencia de aprobación
CB, CCC, CE, cURus, RCM, TUV
Voltaje - Salida 1
15V
Corriente - Salida 1
10 A