E18/4/10/R-3F46
N.º de producto de DigiKey
1779-1010-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
E18/4/10/R-3F46
Descripción
FERRITE CORE E 3F46
Descripción detallada
Sin revestimiento 3F46 Núcleos de ferrita E Tipo 0.709" (18.00mm) L 0.394" (10.00mm) de ancho D 0.157" (4.00mm) altura
Categoría
Material
3F46
Altura
0.157" (4.00mm)
Longitud
0.709" (18.00mm)
Ancho
0.394" (10.00mm)