E18/4/10/R-3C95
N.º de producto de DigiKey
1779-1008-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
E18/4/10/R-3C95
Descripción
FERRITE CORE E 3C95
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sin revestimiento 3C95 Núcleos de ferrita E Tipo 0.709" (18.00mm) L 0.394" (10.00mm) de ancho D 0.157" (4.00mm) altura
Categoría
Material
3C95
Fabricante
Ferroxcube
Terminación
Sin revestimiento
Embalaje
Granel
Altura
0.157" (4.00mm)
Estado de pieza
Activo
Longitud
0.709" (18.00mm)
Tipo de núcleo
E
Ancho
0.394" (10.00mm)