E58/11/38-4F1
E58/11/38-4F1
E58/11/38-4F1
N.º de producto de DigiKey
1779-1464-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
E58/11/38-4F1
Descripción
FERRITE CORE E
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sin revestimiento Núcleos de ferrita E Tipo L 1.496" (38.00mm) de ancho D 0.433" (11.00mm) altura
Categoría
Tipo de núcleo
E
Fabricante
Ferroxcube
Terminación
Sin revestimiento
Embalaje
Granel
Altura
0.433" (11.00mm)
Estado de pieza
Activo
Ancho
1.496" (38.00mm)