E18/4/10/R-3F36
N.º de producto de DigiKey
1779-1009-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
E18/4/10/R-3F36
Descripción
FERRITE CORE E 3F36
Descripción detallada
Sin revestimiento 3F36 Núcleos de ferrita E Tipo 0.709" (18.00mm) L 0.394" (10.00mm) de ancho D 0.157" (4.00mm) altura
Categoría
Material
3F36
Altura
0.157" (4.00mm)
Longitud
0.709" (18.00mm)
Ancho
0.394" (10.00mm)