PLT18/10/2/S-3F46
PLT18/10/2/S-3F46
PLT18/10/2/S-3F46
N.º de producto de DigiKey
1779-1145-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PLT18/10/2/S-3F46
Descripción
FERRITE CORE PLT 3F46
Descripción detallada
Sin revestimiento 3F46 Núcleos de ferrita PLT Tipo 0.709" (18.00mm) L 0.394" (10.00mm) de ancho D 0.094" (2.40mm) altura
Categoría
Material
3F46
Altura
0.094" (2.40mm)
Longitud
0.709" (18.00mm)
Ancho
0.394" (10.00mm)