PLT18/10/2/S-3C95
PLT18/10/2/S-3C95
PLT18/10/2/S-3C95
N.º de producto de DigiKey
1779-1143-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PLT18/10/2/S-3C95
Descripción
FERRITE CORE PLT 3C95
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sin revestimiento 3C95 Núcleos de ferrita PLT Tipo 0.709" (18.00mm) L 0.394" (10.00mm) de ancho D 0.094" (2.40mm) altura
Categoría
Material
3C95
Fabricante
Ferroxcube
Terminación
Sin revestimiento
Embalaje
Granel
Altura
0.094" (2.40mm)
Estado de pieza
Activo
Longitud
0.709" (18.00mm)
Tipo de núcleo
PLT
Ancho
0.394" (10.00mm)