BW-26AL-15G1K
BW-26AL-15G1K
BW-26AL-15G1K
N.º de producto de DigiKey
4771-BW-26AL-15G1K-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BW-26AL-15G1K
Descripción
CABLE 15COND 26AWG SHLD 1000FT
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 Conductores Multiconductor Cable Gris 26 AWG 1000.0' (304.8m)
Categoría
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.256" (6.50mm)
Fabricante
Longitud
1000.0' (304.8m)
Embalaje
Carrete
Color de funda
Gris
Cantidad de conductores
15
Voltaje
300 V
Cable calibre
Temperatura de funcionamiento
80°C
Material del conductor
Cobre estañado
Funda (Aislamiento) Espesor
0.0091" (0.230mm)