DTB-15FP-KIT
DTB-15FP-KIT
DTB-15FP-KIT
N.º de producto de DigiKey
5412-DTB-15FP-KIT-ND
Fabricante
CompuCablePlusUSA
Número de pieza del fabricante
DTB-15FP-KIT
Descripción
CONN D-SUB RCPT 15POS TERM BLK
Plazo estándar del fabricante
0 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 Posiciones D-Sub Receptáculo, enchufes hembra Conector
Categoría
Terminación
Bloque de terminales
Fabricante
Materia prima
Plástico
Embalaje
Paquete para venta al por menor
Material de carcasa, Acabado
Plástico
Estado de pieza
Activo
Acabado del contacto
Oro
Estilo de conector
Espesor de acabado del contacto
Memoria flash
Tipo de conector
Receptáculo, enchufes hembra
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Cantidad de posiciones
Corriente nominal (Amperios)
1A
Cantidad de filas
2
Características
Ensamble (conjunto)
Tipo de montaje
Clasificación de voltaje
220V
Tamaño de carcasa, disposición de conector
2 (DA, A)
Color
Plata
Tipo de contactos
Señal
Cable calibre
20-26 AWG
Característica de la brida
Carcasa/cubierta (sin rosca)
Temperatura de funcionamiento
-45°C ~ 85°C