DSC-15FM-KIT
DSC-15FM-KIT
DSC-15FM-KIT
N.º de producto de DigiKey
4771-DSC-15FM-KIT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DSC-15FM-KIT
Descripción
CONN D-SUB RCPT 15POS SOLDER
Materia prima
Metal
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Corriente nominal (Amperios)
3A
Cable calibre
20 AWG