DCT-15MMD-KIT
DCT-15MMD-KIT
DCT-15MMD-KIT
N.º de producto de DigiKey
4771-DCT-15MMD-KIT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DCT-15MMD-KIT
Descripción
CONN D-SUB PLUG 15POS CRIMP
Materia prima
Metal
Material de carcasa, Acabado
Acero con revestimiento de estaño
Corriente nominal (Amperios)
3A
Cable calibre
22 AWG