DCT-15MP-KIT
DCT-15MP-KIT
DCT-15MP-KIT
N.º de producto de DigiKey
4771-DCT-15MP-KIT-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DCT-15MP-KIT
Descripción
CONN D-SUB PLUG 15POS CRIMP
Materia prima
Plástico
Material de carcasa, Acabado
Plástico
Corriente nominal (Amperios)
3A
Cable calibre
22 AWG