BW-26AL-9G20F
N.º de producto de DigiKey
4771-BW-26AL-9G20F-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BW-26AL-9G20F
Descripción
CABLE 9 COND 26AWG SHLD 20 FT
Referencia del cliente
Descripción detallada
9 Conductores Multiconductor Cable Negro, gris 26 AWG 20.00' (6.10m)
Categoría
Longitud
20.00' (6.10m)
Voltaje
300 V
Cantidad de conductores
9
Temperatura de funcionamiento
80°C
Cable calibre
Uso
Industrial
Material del conductor
Cobre estañado
Funda (Aislamiento) Espesor
0.0091" (0.230mm)
Funda (Aislamiento) Material
Material de blindaje
Tereftalato de polietileno (PET)
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.197" (5.00mm)