SL22 1R020
SL221R020
N.º de producto de DigiKey
570-SL221R020-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SL221R020
Descripción
ICL 1 OHM 20% 20A 22MM
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 1 Ohms ±20% 20 A 0.866" (22.00mm)
Categoría
Tolerancia
±20%
Corriente - Estado estacionario (máx.)
20 A
Serie
R según corriente
15 mOhms
Diámetro
0.866" (22.00mm)
Separación del conductor
0.307" (7.80mm)
R a 25ºC
1 Ohms