SL155R007
N.º de producto de DigiKey
570-SL155R007-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SL155R007
Descripción
ICL 5 OHM 20% 7A 16MM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 5 Ohms ±20% 7 A 0.630" (16.00mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SL155R007 Modelos
Categoría
Tolerancia
±20%
Fabricante
Vishay Ametherm
Corriente - Estado estacionario (máx.)
7 A
Serie
R según corriente
90 mOhms
Embalaje
Granel
Diámetro
0.630" (16.00mm)
Estado de pieza
Activo
Separación del conductor
0.307" (7.80mm)
R a 25ºC
5 Ohms