SL3210015
N.º de producto de DigiKey
570-SL3210015-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SL3210015
Descripción
ICL 10 OHM 20% 15A 31MM
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 10 Ohms ±20% 15 A 1.220" (31.00mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SL3210015 Modelos
Categoría
Tolerancia
±20%
Fabricante
Vishay Ametherm
Corriente - Estado estacionario (máx.)
15 A
Serie
R según corriente
50 mOhms
Embalaje
Granel
Diámetro
1.220" (31.00mm)
Estado de pieza
Activo
Separación del conductor
0.307" (7.80mm)
R a 25ºC
10 Ohms