SL3210015B
N.º de producto de DigiKey
570-SL3210015B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SL3210015B
Descripción
ICL 10 OHM 20% 15A 31MM
Descripción detallada
Limitadores de corriente de irrupción 10 Ohms ±20% 15 A 1.220" (31.00mm)
Categoría
Tolerancia
±20%
Corriente - Estado estacionario (máx.)
15 A
Serie
R según corriente
50 mOhms
Diámetro
1.220" (31.00mm)
Separación del conductor
0.374" (9.50mm)
R a 25ºC
10 Ohms