AMC1200EVM
N.º de producto de DigiKey
296-29644-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AMC1200EVM
Descripción
EVAL BOARD FOR AMC1200
Descripción detallada
AMC1200 1 - Único Canales por CI Aislamiento Placa de evaluación de amplificador
Categoría
Ancho de banda de -3dB
100kHz
Fabricante
Texas Instruments
Corriente - Salida/Canal
20mA
Embalaje
Caja
Corriente - Fuente (circuito integrado principal)
5.4mA
Estado de pieza
Activo
Voltaje - Suministro, simple/doble (±)
2.7V ~ 5.5V