AMC1200STDUBRQ1
N.º de producto de DigiKey
296-34975-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-34975-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-34975-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AMC1200STDUBRQ1
Modelos EDA/CAD
AMC1200STDUBRQ1 Modelos
Categoría
Corriente - Salida/Canal
20 mA
Fabricante
Voltaje - rango (mín)
2.7 V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje - rango (máx)
5.5 V
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tipo de amplificador
Grado
Uso automotriz
Número de circuitos
1
Calificación
AEC-Q100
Ancho de banda de -3dB
100 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
8-SMD, Ala de gaviota
Voltaje - Desviación de entrada
200 µV
Paquete del dispositivo del proveedor
8-SOP
Corriente - Suministro
5.4mA