AMC1200SDUB
N.º de producto de DigiKey
296-31357-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AMC1200SDUB
Modelos EDA/CAD
AMC1200SDUB Modelos
Categoría
Corriente - Suministro
5.4mA
Fabricante
Corriente - Salida/Canal
20 mA
Embalaje
Granel
Voltaje - rango (mín)
2.7 V
Voltaje - rango (máx)
5.5 V
Tipo de amplificador
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Ancho de banda de -3dB
100 kHz