AMC1200BDUB
N.º de producto de DigiKey
296-34964-5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AMC1200BDUB
Descripción
IC OPAMP ISOLATION 1 CIRC 8SOP
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Aislamiento Amplificadores 1 circuitos Diferencial 8-SOP
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
AMC1200BDUB Modelos
Categoría
Corriente - Suministro
5.4mA
Fabricante
Corriente - Salida/Canal
20 mA
Embalaje
Tubo
Voltaje - rango (mín)
2.7 V
Estado de pieza
Activo
Voltaje - rango (máx)
5.5 V
Tipo de amplificador
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Número de circuitos
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de salida
Diferencial
Paquete / Caja (carcasa)
8-SMD, Ala de gaviota
Ancho de banda de -3dB
100 kHz