AMC1200SDUBR
N.º de producto de DigiKey
296-28558-2-ND - Cinta y rollo (TR)
296-28558-1-ND - Cinta cortada (CT)
296-28558-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AMC1200SDUBR
Modelos EDA/CAD
AMC1200SDUBR Modelos
Categoría
Corriente - Suministro
5.4mA
Fabricante
Corriente - Salida/Canal
20 mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Voltaje - rango (mín)
2.7 V
Voltaje - rango (máx)
5.5 V
Tipo de amplificador
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Ancho de banda de -3dB
100 kHz