FRN0.75TB75
N.º de producto de DigiKey
1030-FRN0.75TB75-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FRN0.75TB75
Descripción
EXPAND SLEEVE 3/4"X75' BLK/WHT
Descripción detallada
Manguito X 75.00' (22.86m) Negro, blanco
Longitud
75.00' (22.86m)
Serie
Espesor de la pared
0.025" (0.64mm)
Temperatura de funcionamiento
-70°C ~ 125°C
Diámetro - Interior, no expandido
0.750" (19.05mm)
Diámetro - Interior, expandido
1.250" (31.75mm)