FRN1.25TB50
N.º de producto de DigiKey
1030-FRN1.25TB50-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FRN1.25TB50
Descripción
EXPAND SLEEVE 1.25"X50' BLK/WHT
Descripción detallada
Manguito X 50.00' (15.24m) Negro, blanco
Longitud
50.00' (15.24m)
Serie
Espesor de la pared
0.025" (0.64mm)
Temperatura de funcionamiento
-70°C ~ 125°C
Diámetro - Interior, no expandido
1.250" (31.75mm)
Diámetro - Interior, expandido
1.750" (44.45mm)