FRN0.75TB250
N.º de producto de DigiKey
1030-FRN0.75TB250-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FRN0.75TB250
Descripción
EXPAND SLEEV 3/4"X250' BLK/WHT
Descripción detallada
Manguito X 250' (76.20m) Negro, blanco
Longitud
250' (76.20m)
Serie
Espesor de la pared
0.025" (0.64mm)
Temperatura de funcionamiento
-70°C ~ 125°C
Diámetro - Interior, no expandido
0.750" (19.05mm)
Diámetro - Interior, expandido
1.250" (31.75mm)