FRN0.50TB100
N.º de producto de DigiKey
1030-FRN0.50TB100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FRN0.50TB100
Descripción
EXPAND SLEEVE 1/2"X100' BLK/WHT
Descripción detallada
Manguito X 100' (30.48m) Negro, blanco
Longitud
100' (30.48m)
Serie
Espesor de la pared
0.025" (0.64mm)
Temperatura de funcionamiento
-70°C ~ 125°C
Diámetro - Interior, no expandido
0.500" (12.70mm)
Diámetro - Interior, expandido
0.750" (19.05mm)