F6F0.25TB100
N.º de producto de DigiKey
1030-F6F0.25TB100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F6F0.25TB100
Descripción
SELF WRAP 1/4" X 100' BLK/WHT
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Autoenvolvente X 100' (30.48m) Negro, blanco
Categoría
Color
Negro, blanco
Fabricante
Techflex
Longitud
100' (30.48m)
Serie
Espesor de la pared
0.025" (0.64mm)
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-70°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Protección contra el calor
Resistente al fuego
Tipo
Autoenvolvente
Protección contra la abrasión
Resistente a cortes y abrasión
Atributos de tipo
Tubo flexible y ranurado
Características
Resistente al ácido, corte limpio, autoextinguible, resistente a solventes
Diámetro - Interior, no expandido
0.250" (6.35mm)