F6N0.25BK100
N.º de producto de DigiKey
1030-F6N0.25BK100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F6N0.25BK100
Descripción
SELF WRAP 1/4" X 100' BLACK
Plazo estándar del fabricante
5 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Autoenvolvente X 100' (30.48m) Negro
Categoría
Color
Negro
Fabricante
Techflex
Longitud
100' (30.48m)
Serie
Espesor de la pared
0.025" (0.64mm)
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-70°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Protección contra la abrasión
Resistente a cortes y abrasión
Tipo
Autoenvolvente
Características
Resistente a químicos, corte claro
Atributos de tipo
Tubo flexible y ranurado
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Diámetro - Interior, no expandido
0.250" (6.35mm)